Поздравляем наших победителей в игре в боулинг!!!.

Поздравляем наших победителей в игре в боулинг!!!

ул. Удмуртская, д. 304
    Ребята нашей школы принесли кубок победителя по боулингу! Поздравляем наших победителей!
    16 ноября 2023 четверг
    Подведение итогов школьного тура Всероссийской олимпиады школьников.

Подведение итогов школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    Сегодня в нашей школе началось подведение итогов школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Наши первые победители получили свои грамоты и подарки
    17 октября 2023 вторник
    С днем учителя!.

С днем учителя!

Дорогие наши учителя!
    От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником!
    Благодарим Вас за Ваши железные нервы, терпение и труд! Спасибо, что вы у нас есть! Желаем Вам достойных и благодарных учеников, благополучия и здоровья!
    05 октября 2023 четверг
    Оружейный диктант.

Оружейный диктант

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    Сегодня в нашей школе состоялся "Оружейный диктант". Ребята ответили на 47 вопросов, касаемых оружейного завода, наших оружейников и легендарного АК-47
    19 сентября 2023 вторник
    Награждение победителей школьного этапа Всероссийского конкурса "Война и мир языком плаката".

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийского конкурса "Война и мир языком плаката":
    1 место - Зорина Александра 11"А" кл.;
    2 место - Чукавина Анастасия, 9 "А" кл.;
    3 место - Феклюнин Александр, 9 "Б" кл.
    10 сентября 2023 воскресенье
    Занятие, посвящённое Дню трезвости.

Занятие, посвящённое Дню трезвости

В рамках школьного проекта: "Хандрить не стильно, живи мобильно" , 8 сентября в Штабе Профилактики "Подросток" прошло занятие, посвящённое Дню трезвости
    08 сентября 2023 пятница
    Встреча с интересным человеком.

Встреча с интересным человеком

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    Сегодня в нашей школе, в рамках проекта "Хандрить не стильно, живи мобильно" , занятие провел доцент УдГУ, кандидат исторических наук - Королев Сергей Владимирович
    04 сентября 2023 понедельник
    С Днем знаний!.

С Днем знаний!

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    Дорогие педагоги, ребята и родители! Поздравляем Вас с 1 сентября! Успехов, новых достижений, исполнения намеченных планов!
    01 сентября 2023 пятница
    День защиты детей.

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    С целью совершенствования теоретических знаний и практических навыков у сотрудников и обучающихся по действиям в чрезвычайных ситуациях, получения навыков практического выполнения функциональных обязанностей личным составом гражданской обороны организации в образовательной организации проводится "День защиты детей"
    28 апреля 2023 пятница, 14:00
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    в апреле 2023 г. во всех школах страны состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.
    28 апреля 2023 пятница, 13:00
    Всероссийский открытый урок.

Всероссийский открытый урок

ул. Воткинское шоссе, д. 106; ул. Молодежная, д.97
    1 марта 2023 г. в МБВ(С)ОУ "ВСОШ № 3" был проведен Всероссийский открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    01 марта 2023 среда, 13:00
    Лучший снежный городок.

Лучший снежный городок

Воткинское шоссе, д 106
    Участие в конкурсе "Лучший снежный городок"
    30 января 2023
    Родительское собрание.

19 октября 2022 среда, 18:00
    Библиотека С.Я. Маршака.

День роного края

Ул. Дзержинского, 83
    Библиотеку имени С.Я.Маршака.
    12 сентября 2022 понедельник, 11:00
    День здоровья.

ул. Воткинское шоссе, 118

День здоровья!

09 сентября 2022 пятница, 10:00
    Линейка, посвященная дню знаний.

Линейка, посвященная дню знаний

МБВ(С)ОУ "ВСОШ № 3"
    Рады сообщить, что 1 сентября в 10:00 состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    День защиты детей.

Онлайн
    Мероприятие направлено на совершенствование теоретических знаний и практических навыков у сотрудников и обучающихся по действиям в чрезвычайных ситуациях, получение навыков практического выполнения функциональных обязанностей личным составом гражданской обороны организации