• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья не оказывается.

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ " об адресной социальной защите населения Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. № 66 "О социальной Поддержке детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендии в образовательной организации не осуществляется
    Сведения о наличии общежития, интерната МБВ(С)ОУ "ВСОШ № 3" общежития/интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

№п/п Показатель Сведения об обучающихся, освоивших ООП ООО Сведения об обучающихся, освоивших ООП СОО
    1 Количество выпускников 12 классов, чел. 0 18
    2 Количество выпускников 9 классов, чел. 14 0