Кабинет 6

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 8 кабинетов. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Учебные кабинеты оснащены:

- учебной мебелью;

- современными классными досками;

- в кабинете химии установлена интерактивная приставка;

- в пяти кабинетах установлены проекторы;

- в восьми кабинетах установлены компьютеры или ноутбуки;

- во всех учебных кабинетах установлены софиты над классными досками.

В учреждении имеется выделенная линия с выходом в интернет.

2 кабинета математики
    Кабинет русского языка и литературы
    Кабинет английского языка
    Кабинет истории и обществознания

Мастерские и лаборатории в школе не оборудованны

Условия для занятия физкультурой и спортом

Уроки физической культурой проходять в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» на основании договора от 30.08.2021 г. № б/н.

Средства обучения и воспитания

МБВ(С)ОУ «ВСОШ № 3» имеет необходимые средства для обеспечения образовательной, административной и хозяйственной деятельности:

• учебные кабинеты с рабочими местами обучающихся и педагогических работников;

• административные и иные помещения, оснащенные необходимым оборудованием;

• мебель, офисное оснащение и хозяйственный инвентарь;

• библиотека.

Досуговая деятельность в школе не организованна

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинеты администрации.  Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу.

Для  педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке.

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБВ(С)ОУ "ВСОШ №3"  ПАО "Ростелеком"

• Персональные компьютеры-14

Условия охраны здоровья обучающихся

Здоровье – одно из важнейших человеческих ценностей. Хорошее здоровье – предпосылка к творческой активности и наиболее полному самовыражению личности. Поэтому школой ежегодно заключается договор на медицинское обслуживание педагогов и учащихся с БУЗ УР "ГКБ №7 МЗ УР"