• Награждение победителей школьного этапа Всероссийского конкурса "Война и мир языком плаката"

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийского конкурса "Война и мир языком плаката":
    1 место - Зорина Александра 11"А" кл.;
    2 место - Чукавина Анастасия, 9 "А" кл.;
    3 место - Феклюнин Александр, 9 "Б" кл.
    10 сентября воскресенье
    Награждение победителей школьного этапа Всероссийского конкурса "Война и мир языком плаката".

Выражаем благодарность преподавателям и классным руководителям, принявших участие в организации выставки: "Языком плакатов знать должны, вы - тыл наш вечный, вы - орлы!": Тополеву Т. А , Урсегову Л. В., Мамееву Я. Н. , а так же ребят 8"А" и 9"А" классов ( кл. рук.: Урсегова Л. В.) чьи работы не прошли в финал, но являются неотъемлемой частью выставки: Темникову Веронику, Галиева Максима, Скобкареву Софию ( Скобкарева О.Г.), Урсегова Андрея (Урсегова Л В ).

Мероприятие прошло в рамках патриотических проектов школы: "Никто, кроме нас" и "Герои России-герои Удмуртии", в поддержку участников СВО