• Урок мужества

Воткинское шоссе, 106
    В преддверии Дня защитника Отечества, в нашей школе Урок мужества провел участник боевых действий в Афганистане, представитель ВОВ "Боевое братство УР", председатель Совета ветеранов Управления государственной противопожарной службы, офицер МЧС - Хакимов Азат Фуатович.

Урок мужества.
    Выражаем огромную благодарность ветеранам - нашим героям за сотрудничество, интересные встречи с ребятами, за любовь к родной Земле. Сегодня Ваше дело продолжают и выпускники нашей школы - ребята героически сражаются в зоне СВО.