• Всероссийский открытый урок по ОБЖ

ул. Воткинское шоссе, д. 106
    в апреле 2023 г. во всех школах страны состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны.
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
    Такой урок состоялся и в нашей школе. Основная задача урока - формирование культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, пропаганда социальной значимости безопасности жизнедеятельности и профилактика возникновения чрезвычайных ситуаций, а так же практическая отработка навыков безопасного поведения учащихся в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.