• Всероссийский открытый урок

ул. Воткинское шоссе, д. 106; ул. Молодежная, д.97
    1 марта 2023 г. в МБВ(С)ОУ "ВСОШ № 3" был проведен Всероссийский открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
    01 марта среда, 13:00
    Всероссийский открытый урок.
    Цель мероприятия - получение дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе возникновения чрезвычайных (экстремальных) ситуаций.
    Мероприятие было направлено на подготовку обучающихся к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, на формирование культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганду безопасного поведения и профилактику возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров.